Ansprechpartner

Peter Wimmer
Vorstand Sport
peter.wimmer@1860rosenheim.de

Andreas Herbst
Vorstand Sport
andreas.herbst@1860rosenheim.de

Wolfgang Schellenberg
Sportlicher Leiter U19 – Herren
wolfgang.schellenberg@1860rosenheim.de

Marius Dordowsky
Sportlicher Leiter U10 – U17
marius.dordowsky@1860rosenheim.de

hans fingernagel gesamtkoordinator herren und junioren

Hans Fingernagel
Gesamtkoordinator Herren und Junioren
hans.fingernagel@1860rosenheim.de

Markus Markulin
Koordinator U14 – U17
markus.markulin@1860rosenheim.de

franz höhensteiger koordinator u10-u15 & fördercampus

Franz Höhensteiger
Koordinator U10 – U13 & Fördercampus
kleinfeld@1860rosenheim.de

Zico Kammerer

Zico Kammerer
Scouting
scouting@1860rosenheim.de

Franz Pritzl

Franz Pritzl
Scouting
scouting@1860rosenheim.de

Organisation

Maria Markulin
Organisation, Webpräsenz, Stadionheft
orga@1860rosenheim.de

Daniela Aiblinger
Social Media
socialmedia@1860rosenheim.de

Franz Pritzl
Sponsoring
sponsoring@1860rosenheim.de

Cookie Consent mit Real Cookie Banner