Ansprechpartner

Abteilungsleitung

Ömer Kaya
Infrastruktur/Sponsoring/Sport

E-Mail: abteilungsleitung@1860rosenheim.de
Telefon: +49 1512 41 27910

Frank Teschner
Finanzen

E-Mail: abteilungsleitung@1860rosenheim.de
Telefon: +49 172 1477931

Sportliche Leitung

Wolfgang Schellenberg

Wolfgang Schellenberg
Sportliche Leitung Herren

Hans Fingernagel

Hans Fingernagel
Sportliche Leitung U19

E-Mail: hans.fingernagel@1860rosenheim.de
Telefon: +49 172 7750104

Markus Markulin

Markus Markulin
Sportliche Leitung U14-U17

E-Mail: markus.markulin@1860rosenheim.de
Telefon: +49 179 5374375

Franz Höhensteiger

Franz Höhensteiger
Sportliche Leitung U10-U13 & Fördercampus

E-Mail: kleinfeld@1860rosenheim.de

Organisation

Michael Huber

Michael-Alexander Huber
Teammanager

E-Mail: teammanager@1860rosenheim.de

Franz Pritzl
Sponsoring

E-Mail: sponsoring@1860rosenheim.de

Daniela Aiblinger

Daniela Aiblinger
Social Media

E-Mail: socialmedia@1860rosenheim.de

Maria Markulin
Webpräsenz, Stadionheft

E-Mail: webmaster@1860rosenheim.de
E-Mail: stadionheft@1860rosenheim.de

GDPR Cookie Consent mit Real Cookie Banner